Лайфхак привлечение богатства
Вы хотите быть богатым(ой). Тогда станьте богатством. Всю свою атмосферу превратите в богатство. Начните мыслить, как богатый человек. Позвольте быть смелым и шикарным фантазиям. Забудьте себя прошлого. Будьте щедрым(ой). Это касаемо не только финансов, будьте щедрыми на комплименты, пожелания, Любовь и внимание. Сделайте так, чтобы вся ваша энергия благоухала богатством. Не нужно хотеть богатства, нужно знать, что оно уже есть.
Научитесь работать с подсознанием. Ежедневно отправляйте в подсознание команды богатства. Превратите свою атмосферу в сияние богатства.
В вас есть всё для реализации ваших самых смелых фантазий. Если человек выбирает бедность, то живёт в бедности, если выбирает богатство, то живёт в богатстве. Всегда выбор за вами. Нужно позволить себе быть тем, кем искренне желаете. Поверните весь мысленный поток к цели и возьмите всё что пожелаете. Действуйте без промедления, вам незачем спрашивать разрешения. Богатство это не грех. Грехов не существует.
Относитесь к этому творчески, проявляйте креативность и настойчивость. Вы есть богатство!
Некоторые не становятся богатыми, потому что, вместо того, чтобы тратить свои силы на работу и реализацию своих мечт, они тратят силы на зависть.
Каждый раз когда слышу или вижу «богатство это грех», то до сих пор не могу понять как люди по сей день, придерживаются этому. Есть те на кого богатство плохо влияет, но это уже не из-за богатства, а скорее из-за избалованности.
Да но, мне кажется что, для того чтобы начать мыслить как богатый человек, нужно стать им сначало. Иначе как ещё понять, как на самом деле мыслит богач.
Хорошо что вы сказали прямо по правде — человек сам выбирает богатство. Поддерживаю ваши методы, взгляды и мышление, на сайте уже две недели читаю.
Большинство выбирают бедность не осознанно. Многие хотят богатства но не реализуют его, они лишь хотят, но ничего для этого не делают.
самое главное к этому идти. А если ещё и превратить атмосферу в богатство то тогда это даст ещё больше самоуверенности и целей вы достигните намного быстрее.
Вы меня натолкнули на такую мысль — невозможно такое что, что-то не возможно, как никогда не говори никогда.
Я получаю такое удовольствие от ваших статей. Хоть весь день могу читать и читать.
Правильно, именно так и надо, надо обрести богатое мышление.