Усталость это иллюзия, вы вечный двигатель

Вечный двигатель
Кто лучше всех может вывести из иллюзии мира? Только тот, кто познал это сам!
Пустая теория тут не годится, теоретиков и вечных фантазёров отметаем в сторону и не тратим на них своё время. Остаются практики, сумасшедшие экспериментаторы, просветлённые, шаманы и гуру.
На учёных не смотрите, они прекращают существовать в миг познания Истины, так как рассыпали свои учёные концепции. Был учёный, стал Человек, который больше не назовёт себя учёным.
Поэтому, чтобы не попасть под влияние не познавших, смотрите только туда, где попахивает безграничностью, не логичностью, необъяснимостью и вечной мудростью.
Смотрите без устали и найдёте. Вы можете познать одно и выйти из иллюзии мира. Растождествите себя с усталостью. У вас это может получиться. Усталость это иллюзия, простая программа, шаблон поведения.
Пока вы об этом не задумывались, отважные искатели все времена устраивали смелые эксперименты и ломали эти механизмы. Они доказали себе, что послания достигших истины людей чистая правда.
Поверишь им, дашь себе шанс на просветление и свободу.
Но мало просто поверить, в вас должна зародиться Супервера. Вам нужно без устали практиковать, размышлять, наблюдать, не сомневаться. Только так вы сможете растождествить себя с усталостью.
Начните разгипнотизировать себя простыми и действенными фразами:
Вы никогда не устаёте. Усталость это иллюзия. Вы вечный двигатель. В вас есть неисчерпаемый источник энергии. Вам всё под силу преодолеть. Вся ваша жизнь в ваших руках. Только вы управляете своей реальностью. Каждое утро вы просыпаетесь полным(ой) сил. Усталости больше нет. Она покинула вас навсегда. Вас переполняет жизнь и счастье. Вспомните себя ребёнком, ведь пока вам не начали внушать родители или бабушки с дедушками: Ты не устал? Точно не устал? Сколько можно бегать? Нужно поспать, отдохнуть, поесть и т.д. Вы носились без устали, без остановки и даже не задумывались об усталости. Потому что, вы были незнакомы с этой иллюзией.
Итак:
После практики, забудьте о практике. Приходите завтра за новой порцией размышлений. Или не ждите завтра!
Самое главное чтобы у человека была мотивация, мощная мотивация. Тогда человек может работать очень долго и упорно, не чувствуя усталость, так и становятся миллионерами.
Человек который не устаёт, не болеет. Очень хорошее выражение, и как я считаю, очень правдивое. Но болезнь точно так же как и усталость — иллюзия.
Усталость это действительно иллюзия. Хотите узнать почему? Потому что когда мы действительно устали то мы уже ничего не можем делать, но стоит нам выпить чашечку кофе, так мы и ещё пару часиков работать будем. Так вот, если мы и после кофе смогли работать значит, могли и без него. А то что мы «устали» это мы себе внушили, из-за того что долго находились в активности.
Это вы верно подметили. Кофе, это очередной шаблон общества, привычка, извращенная с моей точки зрения европейцами вещь. Когда-то то кофе вообще использовалось как медицинское средство.
Когда человеку чего-то позарез нужно, он и малейшего внимания не обратит на эту усталость. Но когда человек работает на зарплату то конечно он будет кофе пить чтобы хоть как-то мотивироваться.
Миллионеры никогда не говорят «я устал» или «не могу». Если вы из тех кто употребляет такие выражения то как вы тогда собираетесь чего-то добится?