Что даёт консультация у Шамана? Есть ли очереди?

2.49K просмотровИсцелениеКонсультация
6

Что я получу на консультации Шамана Алекса. Даст ли мне консультация свет, в поисках которого я нахожусь. Помогает ли Шаман на встрече не только словом, но и делом. Расскажите, что меня ждёт на встрече. Может ли быть решена проблема одной консультацией. Почему к вам не попасть в тот же день, есть очередь. Вы принимали в любой день, а сейчас вы принимаете людей по выходным или только в рабочий день.

Шаман Алекс Отменить выбор ответа 23 марта, 2022
9

Что же вам даст консультация. Человек всегда получает то, что даёт. Реальность это отражение и это не я придумал. Поэтому от вашего отношения к консультации на прямую зависят ваши доходы. Как и от отношения ко мне. Поэтому осознанные люди всегда получат на консультации всё что искали. Осознанность даёт осознанность. Таким людям не стоит сомневаться в моих услугах. Для таких людей у меня есть всё что нужно. Такие люди понимают таких как я с полуслова. Мы на одной волне.

Консультация всегда даёт свет, заслужил это человек или нет не имеет значения. Ваши прошлые деяния ничего не значат. Все равны перед Шаманом. Почти все люди способны воспринять свет. Даже те, которые думают не готовы, всё равно будут освещены истиной и приблизяться к осознанности.

Консультация это целый сеанс исцеления. На котором исцеляет слово и дело. Вы не получите пустых теоретических знаний, вы получите живой опыт, который станет вам светом. Консультация состоит из исцеляющей беседы и исцеления звуком.

Обычно после одной консультации человек понимает в какую сторону ему теперь двигаться и каким образом исцелить свою жизнь. Многие испытывают озарения, чувство любви, защиту, исцеление, гармонию, единение.

На сегодняшний день требуется предварительная запись, чтобы попасть на консультацию. Время ожидания не превышает 2-3 рабочих дня. Всех принимаю в порядке очереди. Я не принимаю по субботам и воскресеньям, выходные провожу в горах. Но если вам очень срочно или неотложно, то всегда найду время 💗.

Шаман Алекс Отменить выбор ответа 23 марта, 2022
Сверху