Как Поднять Иммунитет В Домашних Условиях Без Участия Официальной Медицины?

703 просмотровИсцеление
40

Можно ли самостоятельно укрепить иммунитет не используя медицинские препараты и не посещая аптеку. Что творит официальная медицина с иммунитетом человека. Может ли современный человек вернуть утраченную мудрость жизни.

Шаман Алекс изменил статус на опубликованный 14 марта, 2023
44

Конечно же, человек способен самостоятельно без помощи аптек и официальной медицины, поднять и укрепить свой иммунитет. На самом деле, аптеки и официальная медицина забирают у организма силы бороться с недугами самостоятельно. Они буквально рушат естественный баланс своим подходом и направлением. Вызывают в человеке зависимость к лечебным препаратам и поселяют в огранизме массу побочных эффектов, так называемого лечения. При любой даже незначительной проблеме, человек бежит за мнимой помощью и развивает слабости в защите своего организма. Постепенно организм превращается в немощную систему, которая не может самостоятельно пережить даже малую непогоду. Это деградация иммунитета.

Как же вернуть силу защите организма и восстановить иммунитет без деградирующих факторов.

1) Привести в порядок питание.

99% людей питаются не правильно. Правильное питание играет ключевую роль для общего здоровья. Чтобы найти в рационе лишнее, вам нужно определить кислотность вашего желудка. Самостоятельно это сделать легко с помощью лакмусовых бумажек. Когда вы узнали свою среду, кислотная она у вас, нейтральная или щелочная, то тогда без труда сможете подобрать себе дружественный рацион и отсеять всё лишнее для организма. Сделайте минимум 3 разовое питание, не переедайте и недоедайте, найдите свою середину в количестве пищи. Проанализируйте жидкости, которые пьёте. Тут всё очень просто, главное не усложняйте этот шаг, иначе запутаетесь. Начните с питания. Потому что, от питания зависит всё.

2) Найдите альтернативу аптечным препаратам в природе. Научитесь готовить отвары из растений. Запаситесь лекарственными травами. Пейти отвары в профилактических целях и для укрепления всего организма. Применяйте природу при любых недугах. Поймите, все лекарства в аптеке, созданы по примеру в природе, но в природе в отличии от аптек всё изначально совершенно и наполненно жизнью. Ищите всегда выход в природном и выход всегда там найдётся и это будет самым простым и мудрым решением. Первый шаг только кажется трудным, но соберитесь всеми силами, идите только вперёд, не отступайте и жизнь вас вознаградит. Доверяйте жизни.

3) Разгрузите и успокойте свой ум. Стрессы, страхи, беспокойство и любое лишнее напряжение, может ослаблять иммунитет. Найдите подходящий метод работы с умом. Например, начните регулярно гудеть, не менее 3 раз в неделю. Гудение приведёт вас быстро к балансу, очистит дыхательную систему и исцелит тело, разум, дух на глубоком уровне.

4) Познавайте свою роль в жизни. Вы есть причина и следствие всего происходящего.

Если вы правильно выполните первых 3 простых пункта, то к вам вернётся мудрость жизни. Ваш иммунитет 100% восстановит свой естественный баланс, а значит вернётся полноценное здоровье, вся немощность растворится в прошлом и в будущем вас ждёт свет.

Кто выполнит все 4 пункта, тот разгадает загадки жизни и перейдёт на новый уровень осознания.

Шаман Алекс изменил ответ 16 марта, 2023
Сверху