Как Попасть на Приём к Шаману?

790 просмотровИсцеление
28

Насколько легко попасть к Шаману на приём. На что стоит обратить своё внимание перед приёмом. Где принимает Шаман. В каком порядке происходит подготовка к приёму.

Шаман Алекс изменил статус на опубликованный 27 мая, 2023
39

Чтобы попасть на приём к Шаману, вам нужно определить свои возможности. Ваши возможности легко увидеть оценив ресурсы, которыми обладаете. Ваши ресурсы это и есть ваши возможности, ваши активы. При верном применении которых, вы получите максимальную прибыль в активах которые ищите.

Поэтому важно найти, того самого Шамана, который способен осуществить ваш замысел в реальности. Вам нужен настоящий Мастер. Когда вы нашли того самого единственного, сначала запишитесь на консультацию.

Приём у Шамана обычно начинается с консультации. Сейчас эпоха интернета и Шаман не отстаёт от времени. Поэтому всё сейчас доступно в онлайн. Даже приём, Шаман ведёт в онлайн по видеосвязи.

Консультацию придётся оплатить предоплатой банковской картой, либо другим подходящим методом. Стоимость приёма, должна быть посильная вам. Если по какой-то причине, человек не способен оплатить услуги, в этом нет вины Шамана, это плоды самого человека. Поэтому, если кого-то собираетесь винить, то начните с себя, так как каждый сам создаёт свою реальность. Хотите влиятельного специалиста, будьте готовы инвестировать. Обычно услуги Шамана доступны не только бизнесменам, но и вполне обычным людям. Например, у меня приём начинается от 50 Евро за консультацию.

Нужно понимать, чтобы вы достигли из пункта А в пункт Б, может стоить разного количества ресурсов, всё зависит от сложности поставленной задачи. Сколько времени Шаман будет работать с вами, от этого зависит стоимость. Я думаю, что это понимает каждый здравомыслящий человек.

Когда у вас достаточно ресурсов, ваши возможности не ограничены. Если человек готов, то и ресурсы всегда найдутся. Жизнь всегда даёт на верные дела.

Как попасть к Шаману на приём?

Получается так:

  1. Сначала записываетесь на консультацию;
  2. Оплачиваете услугу;
  3. Вам назначают свободное время;
  4. Приходите на приём в назначенное время.

Попасть к Шаману на приём очень просто, а вот найти того самого, это самое сложное.

Шаман Алекс изменил статус на опубликованный 3 апреля, 2023
Сверху