Шаманы Целители почему люди идут к ним?

728 просмотров
21

Говорят что, ни церковная проповедь, ни развитие медицины и науки, не мешают людям обращаться к шаманам целителям. Почему люди верят и обращаются к специалистам древних каст таких как шаманы целители.

Шаман Алекс изменил статус на опубликованный 28 января, 2023
25

Знаете, что сегодняшняя церковь очень сильно эволюционировала и стала инструментом по управлению общества, она больше не независима, церковь принадлежит власти. Поэтому в церквях сейчас трудно найти исцеление.

Потому что, люди управляющие церквями продали свою душу. Боялись больше всего дьявола и очутились под ним.

Страхи притягивают, чего боимся.

Современная медицина и наука, также как церковь, больше не служат благам человечества. Они на службе корпораций, которым выгодны больные и слабые люди.

Всё это далеко ушло от изначальных благих планов Гипократа и др.

Я вижу, что сейчас это подошло к полному апокалипсису. Конец света этим заблудшим институтам, близок. Они не лечат, они провацируют сбои и зарабатывают на этом. Вся система власти построена на лжи и обмане.

Так почему же, люди верят и обращаются к шаманам целителям. Потому что, они разгадали эту систему, что она скрывает про потенциал человека. Шаманы целители это возможность найти исцеление, обрести свет и повернуться к истинному Я.

Всему происходящему в этом мире есть причина. Осознав свою роль причины растворяются. Вам самим решать как жить, во лжи, или в истине. Со стороны системы развёрнута целая компания дезинформации в сторону целительства. Не верьте статьям в интернете, они все заказные и преследуют чьи-то корыстные цели. Настоящие шаманы целители были, есть и будут, пока существует человек.

Шаман Алекс изменил ответ 13 мая, 2023
Сверху