Сила Звука Может Исцелять?

917 просмотровИсцеление
21

С древности звуку приписывают магические свойства. Шаманы Целители использовали силу звука для лечения разума, тела, духа. Может ли сила звука исцелять.

Шаман Алекс ответил на вопрос 2 апреля, 2023
0

 Как работает Исцеление Звуком?

С помощью силы звука, Шаман настраивает свой ум и ум посетителя на нужный результат. И замысел реализуется в реальности. Звук, лишь вспомогательный инструмент в цепочке проявления нужных событий. Чистое намерение Шамана, управляет силой звука и происходит Волшебство. В реальности, Волшебством это выглядит только для коллективного разума, в действительности это закономерные Вселенские процессы. Верная Мысль порождает Верное Действие и рождается необходимое Творение.

Шаман Алекс ответил на вопрос 2 апреля, 2023
36

Звук и голос являются древнейшими средствами исцеления и взаимодействуют напрямую с подсознанием. Ещё в древности звуком лечили раны и болезни. Наука доказала, что сила звука имеет исцеляющие свойства. Потому что, звук имеет прямой доступ к подсознанию. Считается, что вся вселенная состоит из звуков или вибраций. Лечение болезней с помощью повторяющихся звуков было широко распространено в Древней Греции. Сила звука может несомненно исцелять.

Шаман Алекс изменил статус на опубликованный 30 января, 2023
Сверху