Услуги Шамана в Москве

723 просмотровИсцеление
41

Как найти Шамана в Москве. Где именно принимает в Москве Шаман. Как не нарваться на лживых персонажей при поиске Шамана в Москве. 

Шаман Алекс изменил статус на опубликованный 21 марта, 2023
36

Часто люди задают вопрос в интернете: «Где искать услуги Шамана в Москве?».

Мой совет: «Не ищите услуги Шамана по своему месту жительства, вряд ли он живёт по соседству с вами, это 1 шанс на миллион». Сейчас в эпоху интернета не обязательно физически встречаться с Шаманом, чтобы решить свои проблемы. Сейчас это делается просто онлайн.

Настоящего Шамана всегда можно найти, если знаешь что именно искать. И интернет только расширит ваши возможности успеха. Хоть и придётся отфильтровать горы мусора, но кто ищет тот всегда найдёт, главное иметь чёткое понимание своего запроса. Тогда Вселенная приведёт вас куда нужно.

Научитесь правильно формировать своё намерение к Вселенной. От этого зависит ваш успех. Просто написать, где принимает настоящий Шаман, ничего не даст. Напротив, поиск выдаст много обмана. Нужно разбираться в этом вопросе или откинуть ум и следовать за своим сердцем.

Мне достоверно известно, что в Москве нет ни одного настоящего Шамана. Зато, там полно лживых и фальшивых персонажей. Такая сложилась карма у этого города.

Шаман Алекс изменил ответ 13 мая, 2023
Сверху